Team

Digital SIM Iris Smith

Iris Smith

Geschäftsführung

Standort Preußisch Oldendorf

i.smith@digital-sim.de

Digital SIM Sven Rosemann

Sven Rosemann

IoT Spezialist M2M

Vertrieb Nord/Ost – Standort Preußisch Oldendorf

s.rosemann@digital-sim.de

Digital SIM - Roland Becker

Roland Becker

Geschäftsentwicklung

Vertrieb Süd – Standort München

r.becker@digital-sim.de

Digital SIM Salvatore Zacceddu

Salvatore Zaccheddu

IoT Spezialist M2M

Vertrieb Mitte/West – Standort Soest

s.zaccheddu@digital-sim.de

Digital SIM - Ulrich Wippersteg

Ulrich Wippersteg

Digital SIM Dirk Perchthaler

Dirk Perchthaler

IoT Solution Consultant

d.perchthaler@digital-sim.de

Digital SIM Sandy Ballmeyer

Sandy-Ann Ballmeyer

Vertriebsunterstützung

s.ballmeyer@digital-sim.de